Переселение из аварийного жилья - новая квартира будет принадлежать двум разным собственникам

• г. Медногорск

Квартира преватизированна долями на 2-х разных собственников. Переселение из аварийного жилья получат вновь квартиру на 2-х собственников.

Ответы на вопрос (1):

Да предоставят равноценное жильё тем же собственника в равных долях собственности