Как получить данные о должнике для подачи заявления о выдаче судебного приказа - информация и возможные расходы

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать в суд заявление о выдаче суд. приказа. Где мне взять данные о должнике? Место рождения и прописку.. уфмс? Этот запрос платный?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданину такую справку вам могут не дать в УФМС. Для этого вам нужно подключить либо участкового либо суд. пристава.