Возможность прописки по общежитию без претензий на проживание в Симферополе для гражданства РФ

• г. Симферополь

В силу определенных обстоятельств только сейчас смогла доказать гражданство РФ и скоро получу паспорт без прописки. Существует ли в СИмферополе вариант прописки по общежитию, без претензий на проживание и т.д.

Ответы на вопрос (2):

тут вам вряд ли кто то ответит ищите сами кто и где вас сможет прописать

Прописка это регистрация по месту жительства, временная это на срок, постоянная это бессрочно.