Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру после сноса 5-этажного дома в 2007 году?

• г. Москва

Хотел поинтересоваться. Примерно, 2007 году была снесена 5 и этажка, в которой у нас была квартира. Взамен, нам дали квартиру в новостройке. В тот момент из документов мы получили только договор о найме жилого помещения. Сейчас, для продажи квартиры нам необходимо свидетельство о праве собственности, которое мы не смогли получить, т.к. Сказали что дом был не на балансе города. Как можно получить свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Акт комиссии есть?