Как обеспечить собственность мамы на новую квартиру, купленную в ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Красноярск

Я продал квартиру, (собственники: я, мама и бабушка) и купил в ипотеку новую улучшенную квартиру. Ипотеку оформил на себя т.к. мама и бабушка - пенсионеры. У меня семья и когда родился второй ребенок, часть ипотеки погасили материнским капиталом. Что мне надо сделать, чтобы мама тоже была собственником квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выделить ей долю из своей доли в праве собственности, путем дарения, например.

Здравствуйте. Выделить ей долю..