Участок 3,69 не узкий. В городе Лобня М.О.Администрация отказывает выдавать ГПЗУ из за маленькой площади. Что делать?

• г. Чебоксары

Участок 3,69 не узкий. В городе Лобня М.О.Администрация отказывает выдавать ГПЗУ из за маленькой площади. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

требуйте по нормам, действующим ранее на момент выдачи вам.

Спросить
Пожаловаться

В городе нет детской кухни, а на выплаты денежные на питание всячески отказывают в поликлиники, так как администрации города запретила выдавать справки на выплаты, сказали врачам не растрачивать городской бюджет, что делать?!

Обратился в администрацию на предоставление земельного участка без торгов. Суд выиграл как местный так и верховный. Но администрация не смотря на это все ровно отказывает мотивируя тем что местные правила поменялись и теперь наш участок не попадает под критерии в площади. Я понимаю что это не законно. Что делать? Идти в прокуратуру, подавать в суд на работника администрации или...?

Можно ли строить на участке жилой дом если договор аренды земельного участка администрация выдала с неопределенным сроком. Назначение земли ИЖС. В юстиции такой договор регистрировать отказываются и соответственно администрация отказывается выдавать ГПЗУ. Что делать?

Я сирота, отсудила у администрации жилищную площадь 33 кв.м. Т.к. Администрация все равно не выделяет жил площадь мотивируя, что такой площади квартиры не строят. Я отдала испол. Лист судебным приставам. Приставы вынесли штраф городской администрации. Можно ли поменять решение суда, что бы администрация города выделела вместо 33 кв.м. денежную сумму равную рыночной стоимости квартир в городе. И можно ли это сделать, ведь в законе по предоставлению жилой площади детям сиротом от 2013 г были изменения.

Администрация отказывается выдавать выписку из похозяйственной книги на земельный участок в садовом обществе, хотя пользуемся им уже более 20 лет. Ссылаются на то, что их проверяет прокуратура, и они запрещают Администрации выдавать выписки. Что нам делать.

Обратились в местную админстрацию за выдачей ГПЗУ на лесной участок, к заявлению приложили утвержденный акт выбора лесного участка и акт натурного технического обследования. Специалисты администрации затребовали договор аренды на лесной участок и проект освоения лесов. Правомерны ли требования администрации?

Администрация района отказывает в заключении договора соц найма ссылаясь на то что небыло распорежения главы администрации города. Проживаю в общежитие которая перешла на баланс муниципалитет месяц назад. Что делать может обратится к главе города администрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности есть участок (ИЖС, 7,5 соток). В 2015 году мной был получен ГПЗУ на земельный участок (расстояние от соседнего участка указано 5 м). В настоящее время я возвела коробку дома (из блоков, плиты перекрытия между этажами) на расстоянии 3,1 м от забора с соседним участком. Администрация отказывает мне в исправлении ГПЗУ. Какой у меня шанс узаконить данную постройку через суд?

Что делать если границы участков под гаражами боксового типа режут гаражи по живому из-за чего площадь строений больше площади участка на этом основании администрация отказывает в аренде на 49 лет?

Мне нужно взять в местной администрации выписку из похозяйственной книги земельного участка. Администрация отказывается его мне выдавать. Требуя замера кадастровой службы. Хотя у меня есть документ, что этот земельный участок принадлежит мне, с печатью самой администрации. Что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение