Права на перезахоронение не кровного родственника на могилу моей матери - ситуация без моего согласия и родственной связи

• г. Нижний Новгород

На могилу моей матери подхоронили не кровного родственика имею ли я права на то чтобы его перезахоронили в другое место потому что захоронение было без моего согласия и он не является кровным родственником.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете но только через суд.