Как правильно выделить и продать доли в 2-х комнатной квартире через суд и возможность получения большей комнаты

• г. Тула

Есть 2 х комнатная квартира. Комнаты 10 и 20 метров. Собственники мама папа и я. Я с папой хотим выделить доли и продать ее через суд. Как правильно это сделать? Возможно ли чтобы досталась нам большая комната?

Ответы на вопрос (2):

Почти уверена, что доли у Вас выделены. И это не комнаты. Продать через суд нереально.

Сначала предложить нужно маме, а если она откажется, то - кому-то другому. Возможно выделить долю- эту комнату в 20 метров, если доли не выделены