Требования безопасности в техническом задании к закупочной документации для различных видов оборудования

• г. Набережные Челны

Какие требования безопасности необходимо прописать к товару в техническом задании к закупочной документации (например программно-технический комплекс, серверное оборудование, металлоконструкции, датчики давления, охранные извещатели, измерительное оборудование).

Технические регламенты, другие документы в соответствии с законодательством РФ о техническом регулировании, стандартизации, которыми предусмотрены требования; либо обоснование необходимости использования иных требований.

Ответы на вопрос (1):

Странно сформулирован вопрос - общие требования, установленные актами, в любом случае должны соблюдаться. Вы же просто можете прописать свои, специальные, требования.