К какому виду доказательств относиятся лотерейный билет и деньги?

• г. Воронеж

Мой знакомый по поддельному лотерейному билету получил крупную сумму денег...

к какому виду доказательств относиятся лотерейный билет и деньги?

(напримекр: прямые или косвенные и почему?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ирина поддельный билет -прямое доказательство

так как он прямо подтверждает факт совершения преступления так как является физическимим объектом на котором материально оставлены следы преступного воздествия \следы подделки/...

полученные деньги - косвенное доказательство на мой взгляд...так как они могли быть получены и честным путнем....