Супруга написала заявление о насилии, но мы примирились - как решить ситуацию, если она уехала и следователь не может ее допросить?

• г. Самара

Супруга написала заявление со снятием побоев. Ушибы и царапины, дело передано в военный следственный отдел, супруга уехала жить в другой город у следователя нет возможности ее допросить, но мы с ней примирились, какие выходы из данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

прислать заявление о прекращении дела почтой.