Как узнать сумму налогов для ИП по УСН и как получить справку о доходах?

• г. Курск

Я оформила ИП, УСН. Никакой документации не веду, ИП скоро год. Как узнать сумму налогов которые я должна платить? Где взять справку о моих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Ваших доходов и расходов.

Какую справку? Вы сами должны вести книгу учета доходов и расходов.

Лучше обратитесь к юристу из Вашего города, который будет вести Вам учет удаленно и сдавать отчетность.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу на гос. службу требуют заполнить справку о доходах супруга за прошлый год. Как узнать сумму дохода без справки 2-НДФЛ? Спасибо.

Мне нужно предоставить в соцзащиту справки о доходах семьи, на выплаты пособий многодетной. Доход должен не привышать прожит. Мин.Хочу узнать справкв должна быть без подоходного? Ведь подоходный нал. не является доходм семьи. Иещё отпускные должны входить в справку о доходах или нет?

Я официально не работаю, на бирже труда не состою. Потребовалась справка о моих доходах сыну, который поступил учиться в другой город, для заселения в общежитие. Где взять такую справку? Ведь официально доходов-то нет, я домохозяйка.

Я занимаюсь изготовлением и реализацией (через музей) берестяных шкатулок. За год сумма дохода составила 63 тысячи 780 рублей. Мне прислали справку о доходах физического лица за прошедший год, где указана сумма налога исчисленная в размере 8291 руб. Должна ли я платить этот налог? Ведь это считается, как продажа личного имущества. Моя основная работа - санитарка в род доме.

Мужу дали справку о доходах для возврата налога на лечение. Справка на 2 х листах. Чтобы проставить общую сумму дохода надо складывать суммы с 1 и 2 листа?. В справке общей суммы нет.

Здравствуйте!

Мне нужна в УФМС справка о доходах

Я не работаю, но у меня большое домашнее хозяйство

Где взять справку подтверждение? В сельсовете или в налоговой И какая форма справки должна быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформил индивидуального предпринимателя, пока никакой деятельности не веду, у меня УСН. исходя из чего мне платить налоги и надо ли вообще их платить?

На данный момент я устраиваюсь на работу, в комплект документов, которые я должна предоставить работодателю также входит справка о доходах за последние 2 года и правка 2 ндфл. Где мне взять эти справки, если за последний год я работала в 2 х организациях?

Мы хотим оформить "путинское" пособие до 3 лет с подтверждением дохода за последние 12 месяцев. У мужа есть справка 2-НДФЛ, а у меня нет, так как я была в декрете и получала декретные до 1,5 лет до августа 2019, 05 сентября я уволилась в связи с ликвидацией компании. УСЗН требует от меня справку о доходах за год в свободной форме, где я могу взять ее и как она должна выглядеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение