Как узнать сумму налогов для ИП по УСН и как получить справку о доходах?

• г. Курск

Я оформила ИП, УСН. Никакой документации не веду, ИП скоро год. Как узнать сумму налогов которые я должна платить? Где взять справку о моих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от Ваших доходов и расходов.

Какую справку? Вы сами должны вести книгу учета доходов и расходов.

Лучше обратитесь к юристу из Вашего города, который будет вести Вам учет удаленно и сдавать отчетность.