Как защититься от незаконного оформления дарственной на квартиру от компании по уходу за недееспособными одинокими людьми

• г. Санкт-Петербург

Как обезопасить себя от возможного оформления принудительной дарственной на квартиру со стороны конторы, оказывающей услуги сиделок недееспособным одиноким людям?

Ответы на вопрос (4):

Завещание составить, например. Либо подарить родственникам.

С имуществом недееспособных сделки совершает опекун с согласия органа опеки

Недееспосбные люди не могут совершать сделок . Это должен контролировать опекун . Это и есть законная преграда.Более никаких "обезопасить " не требуется.