Возможна ли утечка паспортных данных после оставления ксерокопии на собеседовании и как обезопасить себя?

• г. Минск

Дочь (гр. РБ) на собеседовании при устройстве на работу оставила ксерокопию паспорта. Фирма не внушает доверия. Могут ли мошенники воспользоваться паспортными данными? Если да, то как себя обезопасить?

Ответы на вопрос (2):

если какие то будут сделаны с данной ксерокопии незаконные действия - Вы легко докажете что дочь к этому отношению не имеет, кредит не брала, паспорт свой не представляла, заявлений не писала и т.д.

не могут воспользоваться копией