«Ключевые пункты генеральной доверенности для лечения и оформления документов для лежачего больного с повреждением шейных позвонков»

• г. Новокузнецк

Какие пункты должны быть в генеральной доверенности лежачего больного для его лечения, оформления документов (молодой человек сломал шейные позвонки, пока сам не двигается).

Ответы на вопрос (5):

Вызовите нотариуса на дом и он вам сам за ваши деньги сформулирует и запишет все пункты. какие вам надо.

Спросить
Пожаловаться

Какие пункты должны быть в генеральной доверенности на лежачего больного для оформления инвалидности, дальнейшего лечения в другом городе и т.д., чтоб в дальнейшем не возникло необходимости дополнять доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Вы всё скажете нотариусу . Он вам всё сформулирует. что хотите. и что вам надо.Он для этого и существует

Спросить
Пожаловаться

Именно пункт наделяющего лицо полномочиями по оформлению инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

доверенность должна содержать полномочия по организации лечения подачи документов на мсэ и получения заключений врача для мсэ оформления заявления с правом подписания в принципе генеральная доверенность предполагает что указанное в ней лицо выполняет все действия связанные с оформлением документов во всех органах включая право подписания от имени доверителя всех документов.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для оформления доверенности на ведение дел лежачего больного?

Для оформления доверенности на получение пенсии для лежачего больного?

Мне нужен образец доверенности на лежачего больного, от главного врача, который лежит в стационаре, он не двигается, не говорит, довернность нужна чтобы представлять его интересы на МСЭК, те на инвалидность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на автомобиль, нужен человек на которого пишется генеральная доверенность и сколько стоит генеральная доверенность?

Какие документы нужны для оформления доверенности на получение залога из ломбарда? Нужно ли у натариуса быть человеку на кого идёт оформление доверенности лично? Или достаточно паспорта и человека кто оформляет доверенность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение