Проблема с платежем по кредиту в Банк Советский - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я плачу кредит в банк советский прошло несколько дней мне звонят и говорят что платеж не прошел. Набигают пения большие что делать.

Ответы на вопрос (1):

Чек принесите в филиал банка и покажите им. Обязаны будут проверить.

Спросить
Пожаловаться

Оплатили кредит Дельта-банка через Укр. пошту. Кредит уже выплатили, а один платёж не прошёл. Квитанции все есть. В банке писали заявление. Сейчас звонят говорят, что растёт пеня. Подскажите что делать? Спасибо.

Брала кредит в связном банке плотила вовремя Остался последний платеж и с банка изымают лицензию Через некоторое время звонят с Банка Тинькова и гаварят что долг передали этому банку Плолить не могу начислее большие проценты И прошло около 4 лет Что делать Спасибо.

Заплатила кредит через терминал сбергбанка в отп банк платеж не пришел а в сбергбанке говорят что платеж прошел успешно в отп банке говорят платить еще раз! мне деньги с неба не валятся! Что делать подскажите?

Была просрочка 45 дней по платежу банк требует погасить всю сумму, хотя все проценты закрыты и якаждый месяц плачу даже больше официального платежа деньги списывают но график не возвращают. Звонят каждый день., говорят что я отказываюсь платить, что делать.

Мною был взят потребительский кредит в МТС банке, постоянно исправно плачу но в августе мне звонят из национальной службы взысканий и говорят что у меня просрочка платежа на 3 месяца мотивируя тем что один платёж не прошёл в срок, но я плачу не нарушая графика платежа до 31 числа каждого месяца, а банку приходят деньги через 3-5 дней. То есть как они говорят уже с просрочкой. На просьбу предоставить мне документы подтверждающие законность требований служба взысканий никак не реагирует. Имеет ли право банк на этом основании передать мой кредит службе взысканий не уведомив меня и требовать от меня штрафы и пени если в графике платежей указана конкретная дата платежа и она мною нарушена не была.

Заранее благодарен.

Не плачу за кредит 15 дней банку хоум кредит... звонят из банка-ругаются... заплатить смогу только в течении 7 дней... но банк говорит - Вам, двое суток чтобы заплатить эти 4000 рублей... что мне ответить?... я им говорю, что смогу лишь заплатить в течении 7 дней только. Сейчас мол не могу заплатить... но они вновь повторяю слова о двое суток и все... ни о каких штрафах и пениях они не говорят... что мне делать?

Оплатила кредит отп банк в евросети 14 числа, досих пор не дошел до банка. В евросети говорят платеж прогел, а в банке говорят что платеж не поступал. Что делать? Чек сохранен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в банке кредит под залог имущества ежемесячные платежи плачу не своевременно. А небольшими суммами в течении месяца. Ежемесячный платеж составляет 37 тыс. руб.но так как я плачу с опозданием набегают пени, штрафы, могу ли я платить только основную сумму, а то набегает больше 10 тыс. руб.штрафов.

Не плачу за кредит 15 дней банку хоум кредит. ..звонят из банка-ругаются... заплатить смогу только в течении 7 дней... но банк говорит - Вам, двое суток чтобы заплатить эти 4000 рублей... что мне ответить?... я им говорю, что смогу лишь заплатить в течении 7 дней только. Сейчас мол не могу заплатить... но они не хотят слушать и вновь повторяю слова о двое суток и все... ни о каких штрафах и пениях они не говорят... что мне делать?

Плачу кредит наличными по 143, в банке говорят остаток по кредиту один, а по телефону звонят из сбербанка и говорит, что остаток на 30000 больше,. Плачу на ссуднный счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение