Переживши ужасную ситуацию - Планы курьера в Общество Страхования ОСАГО сорвались из-за фальшивых страховок, принесших большие проблемы

• г. Ставрополь

Устроился курьером в осаго, а окозалось что у них потдельные страховки. Женщина которую я незнаю обещает всех посадить. В тот момент когда я узнал что строховки липые я уволился с работы.

Ответы на вопрос (1):

1 год еще срок для привлечения Вас.

Спросить
Пожаловаться

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

В росгосстрахе я не могу оформить осаго без покупки страховки на жизнь, если я от этой страховке отказываюсь, то мне отказывают в страховке осаго, чем я могу оргументировать чтоб мне выдали эту страховку без страховки жизни? Это в воронеже происходит.

Застраховал автомобиль осаго и как всегда с дополнительной страховкой, которую мне навязали. Недавно узнал что можно вернуть деньги за навязанную страховку, но в течении 5 дней с момента страховки. Этот срок конечно же прошел. Можно ли теперь как нибудь вернуть деньги?

Как отказаться от уже оплаченной страховки осаго? Сегодня оплатил страховку машины осаго, мне еще впарили страхование жизни, оказалось в других компаниях такого нет и страховка дешевле в 2 раза.

Подскажите как лучше сделать?

При приобретении телефона приобрела страховку росгосстрах. Прочитав страховку которую мне дали в магазине не обнаружила не одного подпункта на страховые случаи. При страховом событии внешнее механическое воздействие (падение телефона) оказалось что это не страховой случай и в страховке отказали. Купила второй телефон все с той же страховкой ребенок утопил в ведре в страховом случае воздействия жидкости, оказалось, что то же не страховой случай. Но в страховке подпунктов опять не оказалось, а продавец заверял, что первый и второй случай является страховым. Есть ли смысал судится со страховой за неполное содержание страховки (отсутствие подпунктов в предоставляемой в магазинах страховки? И что я могу сделать чтоб мне возместили страховки?

Страховка Осаго заканчивается 26.11.13 года. Страховая компания обещает выдать новую страховку через 10 дней. Могу ли я ездить по старой страховке, до момента получения новой?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне Росгосстрах отказывает в страховке ОСАГО без дополнительной страховки жизни и здоровья. Это увеличивает страховку в 2 раза. Страхуюсь у них более 10 лет. Как быть?

К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?

Оформляю ОСАГО. Говорят, что в обязательном порядке мы должны оформить еще одну страховку: жизни или имущества. Стоимость страховки ОСАГО 1415, тех.осморт 612+доп страховка 2000,00. Это на 3 месяца. Далее машину планируем продать. Из этой суммы обещают вернуть только в пределах 1000. Законно ли Это? Компания Росгосстрах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение