Переживши ужасную ситуацию - Планы курьера в Общество Страхования ОСАГО сорвались из-за фальшивых страховок, принесших большие проблемы

• г. Ставрополь

Устроился курьером в осаго, а окозалось что у них потдельные страховки. Женщина которую я незнаю обещает всех посадить. В тот момент когда я узнал что строховки липые я уволился с работы.

Ответы на вопрос (1):

1 год еще срок для привлечения Вас.