У меня двор дома выходить на больницу главврач не дает пропуск на въезд. Законно ли это? и как быть?

• г. Курск

У меня двор дома выходить на больницу главврач не дает пропуск на вьезд. Законно ли это? и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно обращайтесь для начала в управляющую компанию, в чьём ведении находится данная территория, а затем в суд с иском об устранении препятствий в пользовании общедомовой территорией

Что вы по сто раз то один и тот же вопрос задаете Что больше делать нечего Пишите жалобу в прокуратуру