Как получить возмещение ущерба по ОСАГО, если виновник ДТП скрылся

• г. Уфа

Вернувшись из командировки, обнаружила что кто-то во дворе задел мою машину, поцарапали бампер и фару. Могу ли я рассчитывать на возмещение ущерба по осаго емли виновник скрылся?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вызывайте Гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Обнаружила, что поцарапали машину во дворе, виновник, естественно скрылся. У меня Осаго, сигналка на машине не сработала. Мои действия.

Моя машина Хундай Солярис стояла во дворе на парковке, другая машина Дэу Нексия давала задний ход и задела передний бампер и фару. Моя машина 2015 года, купили в мае (на гарантии). Выплатит страховая ОСАГО мне стоимость нового бампера и новой фары?

Поцарапали машину во дворе, виновник скрылся есть только осаго мои действия.

Автомобиль стоял во дворе. Были поцарапаны бампер и крыло. Виновник скрылся. Свидетелей нет. Возможно ли возмещение ущерба по ОСАГО?

Во дворе поцарапали машину, оплатит ли Осаго нанесенный мне ущерб, если виновник с места преступления скрылся?

Машину пацарапали во дворе, виновник скрылся вокруг не кто не че не вилел и камер не где нету, у меня стразовка ОСАГО.

Если вызвать ГИБДД они веть скажут что я сам мог ее поцарапать а доказательств нету того что ктото друггой мне ее поцарапал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник ДТП (мой сосед) поцарапал мою машину на стоянке и скрылся с места, я вызвал экипаж ГИБДД они оформили ДТП и сказали что будут разыскивать виновника. Что мне делать дальше, чтобы получить возмещение ущерба?

Моя машина стояла во дворе на парковке, рядом стоял скутер, пьяный водитель парковался задом, задел скутер, скутер упал и поцарапал мою машину. Выплатят ли мне страховку по ОСАГО? ДПС говорит что нет, так как водитель был пьян, и что мою машину поцарапал не виновник ДТП, а скутер? Или кто платить должен?

Большое спасибо.

В мою машину сзади врезалась другая машина. Виновник дтп скрылся, дтп в ГИБДД оформлено, номер скрывшейся машины известен, хозяин установлен. На что я могу расчитывать в плане возмещения ущерба.

С уважением, Павел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение