Я крымчанка хочу поехать в Киев. Но переживаю что укр. таможня не пустит назад в Крым т.к остались укр. аинские кредиты.

• г. Симферополь

Я крымчанка хочу поехать в Киев. Но переживаю что укр таможня не пустит назад в Крым т.к остались украинские кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Впустить-то впустят.

Если у Вас гражданство РФ, то не имеют права не выпустить обратно.