Я крымчанка хочу поехать в Киев. Но переживаю что укр. таможня не пустит назад в Крым т.к остались укр. аинские кредиты.

• г. Симферополь

Я крымчанка хочу поехать в Киев. Но переживаю что укр таможня не пустит назад в Крым т.к остались украинские кредиты.

Ответы на вопрос (2):

Впустить-то впустят.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас гражданство РФ, то не имеют права не выпустить обратно.

Спросить
Пожаловаться

Я крымчанка хочу поехать на Украину за внучкой буду иметь доверенность от дочки которая находится тоже в Крыму и от бывшего зятя который на Украине на вывоз ребёнка но у меня есть не погашенные кредиты прописка в украинском паспорте Одесская, как думаете меня назад в Крым с внучкой пустят?

Очень хочу узнать на счет везда и выезда на материковую Россию из Киева с крымской пропиской? Пустят ли меня обратно с крымской пропиской м украинским паспортом из Москвы в Киев? Или снова придётся на территорию Украины везджать через Крым? Спасибо большое!

Я житель Крыма мне 41 год нужно поехать в Киев у меня два паспорта Украинский и Российский, в Украинском ребенок повредил фотографию немного оторвал но печать есть.

1. Меня пропустят?

2. Я могу поменять в Крыму? В Киеве? Где? сколько времени?

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Я гражданин Молдовы, живу 15 лет в Крыму, имел украинский вид на жительство, теперь у меня Российский, хочу поехать в Молдову но переживаю что будет на границе, ведь украинский забрали вид а печать в загран паспорте осталась? Как быть и как ехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу с ребенком поехать на Украину из Крыма мне сказали, что моего 9 летнего ребенка назад в Крым не пустят если у него не будет загран. Паспорта.

Хочу поехать на Украину из Крыма. У меня два паспорта рос. и укр. я житель Крыма хочу поехать по укр. но у меня нет миграционки Меня пропустят рос. таможня на Украину без миграционки?

Моему ребенку исполнилось 16 лет в конце октября

мы планировали изначально поступать учиться в университет киева, хотим поехать в киев сделать паспорт, проживаем мы в Крыму, из документов на ребенка у нас есть-свид. О рождении и детский проедзной документ для выезда за границу, пропустят ли моего ребенка украинские пограничники когда мы будем пересекать на поезде границу Крым-Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение