Штраф не оплачен после лишения прав - Куда направить оплату и квитанции?

• г. Москва

Лишен прав в 2014 году! Квитанций неэт права сдал! Срок закончился в апреле 2016! штраф не оплатил! Решение суда 30000 тыс.! квитанции неэт куда платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в гибдд

Платить по реквизитам указанным в Постановлении суда о лишении вод.прав. Если не указаны обратиться в суд с заявлением о разъяснении Постановления. Кстати срок для уплаты штрафа был 60 дней с момента вынесения Постановления.