У меня такой вопрос. Я стажер в салоне Связной, скока часов вдень я должен там находится по закону, спасибо.

• г. Курган

У меня такой вапрос. Я стажор в салоне Связной, скока часов вдень я должен там находится по закону, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стажировка или испытательный срок не влияют на права работника в отношении продолжительности рабочего времени или его работы в ночное время. Работодатель обязан соблюдать нормы в отношении продолжительности рабочего дня, оговоренные в 91-99 статьях ТК РФ по отношению к работникам на стажировке или на испытании.

40 часов в неделю вы должны работать

Спросить
Пожаловаться

Сегодня (15.01.2015) я купил в салоне Связной телефон. Я уже много раз брал товар в связном, и поэтому в этот раз решил его не проверять (О работоспособности товара я не расписывался).

Когда я пришел домой, я обнаружил, что коробку телефона уже открывали (была вставлен аккумулятор (который должен находиться в отдельном пакете, открытый пакет к коробке есть)), на самом телефоне есть небольшие следы использования. И самое главное телефон не включается (заряжал пару часов).

Я сразу пошел обратно в салон, чтобы отнести нерабочий телефон. Там мне сказали, что управляющего магазином нет, и мы пока не можем ничего принять, приходите завтра. При этом один из персонала настаивал, что когда отдавал мне телефон он был полностью запечатан, и что это я скорей всего его уронил. Так же он сказал что так как я покупал телефон в Связной магазин онлайн (заказал в связной магазин онлайн, а платил и получал в их салоне), то их салон не несет ответственности за этот телефон.

Хочу проконсультироваться на счет возраста средств или обмен на такую же модель телефона, чтобы не допустить какие-нибудь ошибки. И особенно хотел узнать об высказывании сотрудника на счет их салона и Связной магазин онлайн;.

Купил телефон в кредит в связном, на следующий день отправил его на экспертизу качества так же через связной, вопрос: имею ли я право отказаться от телефона и кредита, в салоне уверяют, что такое невозможно.

Купили для сына умные часы. Зарядка заканчилься через 5 часов! Хотели вернуть. Нам отказали вернуть деньги в салоне Связной! Правильно ли это? Спасибо!

13 декабря 2008 года в салоне "Связной" купила фотоаппарат фирмы "Sony", к нему в подарок прилагался фотопринтер. Оказалось, что в нашем городе краска на фотопринтер такой фирмы не продаётся. В салоне мне отказались привозить краску на заказ. Прав ли салон?

Куплен а/м в салоне, салон закрылся. Авто на учет не встало по причине отсутсвия ПТС, на руках только копия с печатью салона. Как ввести а/м в рамки закона? Спасибо.

Вчера я задала вапрос нажав на надпись спросить юриста бесплатно-патом сматрю один из юристов мне пишет вы можете оплатить мне на ваш вип вапросс-таким образом, теперь вапросс как мой вапросс мог стать вип вапросом и что такое значит, обязана ли я занего платить если я ни на какой вип не нажимала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В салоне связном терменале я сделал ставку на столото но произошла ошибка и платеж не прошел в чеке написано что надо обратиться в москву но звонок туда обойдеться рублей в 500 мне хочеться знать надо обрвщаться в связной если на територии связного стоит терменал значит должен отвечать связной или я не прав.

Работаю в салоне красоты 31/0 т.е вдень 12-15 часоа выходные стали выситывать говорят у тебя сдельная при этом нет обозначенной время и объем работы имеют ли право вычитывать мои выходные переработки не оплачывается премии не выписывают спасибо за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение