У меня такой вопрос. Я стажер в салоне Связной, скока часов вдень я должен там находится по закону, спасибо.

• г. Курган

У меня такой вапрос. Я стажор в салоне Связной, скока часов вдень я должен там находится по закону, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Стажировка или испытательный срок не влияют на права работника в отношении продолжительности рабочего времени или его работы в ночное время. Работодатель обязан соблюдать нормы в отношении продолжительности рабочего дня, оговоренные в 91-99 статьях ТК РФ по отношению к работникам на стажировке или на испытании.

40 часов в неделю вы должны работать