Процедура возврата подоходного налога пенсионеру при покупке новостройки по ДДУ, если дом сдан в эксплуатацию по решению суда - необходимые документы

• г. Краснодар

На основании каких документов отказывают в возврате подоходного налога пенсионеру (2 НДФЛ имеется) при покупке новостройки по ДДУ, правда, дом сдан в эксплуатацию по решению суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"на основании каких документов отказывают в возврате подоходного налога пенсионеру (2 НДФЛ имеется)" - как раз эти основания вам и пропишут при отказе, и тогда вы вправе с ними не соглашаться....

отказывают не на основании документов, а на основании нормы закона, которая будет указана в самом отказе