Несправедливое назначение пенсии - как пересмотреть свои выплаты при длительном трудовом стаже и троих детей

• г. Хабаровск

У меня стаж работы 24 года. Живу в г. Амурске. Хабаровский край. Я подавала справки на пенсию за период неплохих заработков. А пенсию назначили копеечную. 9900 р. получаю. Кстати у меня трое детей. Куда обратиться для пересмотра пенсии? Я думаю что со мной обошлись не справедливо. Бичи со стажем 6-8 лет у нас пополучали пенсию 12000.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящий пенсионный фонд.

Пусть проверят начисление Вашей пенсии и объяснят, почему пенсия небольшая