Задолженность за кредит на телефон - возможные последствия и способы решения проблемы

• г. Уфа

Я должен банку кредит за телефон 6000 р, уже месяц не плачу, нет возможности, мне звонили уже взыскания, сделали рассрочку, но я и ее не заплатил, должен был до вчера, мне сказали что могут в суд подать и что я 15 лет не смогу не кредит взять ни ипотеку, нечего, чего стоит ждать? Я смогу оплатить только в конце месяца, а они не хотят ждать.

Ответы на вопрос (7):

Эдуард, оплачивайте или договаривайтесь с банком, другого варианта просто нет.