Возможно ли поступить на 4 курс в коммерческий вуз после перерыва в обучении и окончания 4 курсов на бесплатном отделении в другом вузе?

• г. Чебоксары

Если в вузе закончил 4 курса на бесплатном отделении потом ушел по собственному желанию прошло более 10 лет есть академическая справка в том вузе не восстанавливают на бесплатном отделении могу ли я поступить в другой коммерческий вуз на тот же 4 курс на платной основе чтобы закончить обучение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, но надо смотреть программу ВУЗа.

Маловероятно, возможно с 2 или 3 курса могут взять, программа возможно изменилась аж за столько лет.