Выселение из квартиры несовершеннолетнего в 1976 году - было ли это законно?
• г. Иваново
Выселили из квартиры
в 1976 г. будучи несовершенолетним я был осужден освободился в 1990 году а жить оказалось не где так как квартиру где я проживал домоуправление забрало для своих сотрудников. Законно ли это.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Мамонова И.В.
г. Москва
Уважаемый Валерий, на тот момент, когда принималось решение, действия администрации были абсолютно законно.