Возможна приватизация земельного участка в садоводчестве - смогу ли я строить дом без проблем?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Я хочу купить земельный участок в садоводчестве, но он не приватизирован. Приватизация этого участка возможна. Если я его приватизирую смогу ли я начать там постройку дома? Не будет ли это самостроем?

Ответы на вопрос (3):

Разрешение нужно взять в первую очередь.

На строительство.