Определение границ кооператива и правила парковки грузовых машин рядом с гаражами - краткое руководство для собственников.

• г. Ханты-Мансийск

Мы ставим свою грузовую машину около гаражного кооператива (не на территории), собственники гаражей ругаются. Подскажите пожалуйста, на каком расстоянии от гаражей можно поставить машину? Где проходит граница кооператива? И на какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Общее правило 5 метров. Граница кооператива как правило проходит по забору. Возможно они считают, что Вы создаете им неудобства при заезде на территорию. Пусть вызывают полицию. Проникновение на территорию частной собственности)