Подскажите пожалуйста, начальник увольняет по 78,1 ТК в августе я получила аванс, а з/п нет.

• г. Курган

Увольнение с урезанием з/п

Подскажите пожалуйста, начальник увольняет по 78,1 ТК в августе я получила аванс, а з/п нет. Сейчас он расчитывает меня по 2 часа работы за август, сентябрь, октябрь.

Подписывала приказ о выговоре. Как выйти из этого положения? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно, вы неправильно указали статью, ст.78 это расторжение трудового контракта по соглашению сторон. В остальном имеет место задержка выплаты заработной платы.