Оповещение о замене на рабочем месте во время декретного отпуска - правовые требования и процедура

• г. Чита

Я работаю по договору на время декретного уже год. ушла в отпуск когда вышла мне сказали что выходит человек за которого работала. За сколько должны были предупредить меня и как?

Ответы на вопрос (1):

Предупреждать не должны, а уволят в день выхода основного работника