Отказ от платежа кредита Русский стандарт из-за самовольного начисления страховки

• г. Иркутск

Я отказываюсь платить кредит Русский стандарт так как они с 2011 года самовольно начали высчитывать у меня ежемесячно страховку не согласовав со мной и я прекратила вообще платить им пусть подают в суд я основную сумму не отказываюсь платить но только после решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и /или рассрочить платёж.