Коллекторы неправомерно требуют погасить несуществующий кредит - как действовать?

• г. Рязань

Я не брала кредит, но мне звонят коллекторы и говорят что на мне кредит. Говорят ввежливо, но все равно звонки достают. Самое неприятное что называют мои инициалы. С ними говорил муж при мне, они прислали реквизиты и что брали типа в какой то микрокрединой организации е займ. Я первый раз о ней слышу. Что мне делать с такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно это дело рук мошенников, обратитесь в полицию.