Возможно ли усыновление ребенка, которым был опекун взрослым? Если да, до какого возраста это возможно?
₽ VIP

• г. Калуга

Муж являлся опекуном 12 лет. Ребёнок вырос, окончил институт. Муж хочет его усыновить и дать свою фамилию. Как правильно это сделать? Или это можно было сделать только до 18 лет?

До какого возраста ребенка возможно его усыновление?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая,Ольга!

Установление усыновления возможно только в отношении несовершеннолетних детей.С уважением,