Право на возмещение убытков - нарушение Закона об исполнительном производстве службой судебных приставов

• г. Казань

Можно ли предъявить убытки службе судебных приставов если ими нарушен "Закон об исполнительном пр-ве" в результате чего должник успел переоформить имеющееся имущество или просто исчезнуть (возможно за пределы РФ).

Ответы на вопрос (2):

Данил, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете смело обращаться в суд с административным иском.