Пропуск земельного участка с семейными работами в наследстве - как поступить?

• г. Мурманск

В 2001 в договоре аренды размер земельного участка у брата (умер в 2011 г) был 0,11 га, в 2005 в договоре стоит цифра 0,1016 га, брат был инвалидом по зрению и не увидел изменений, подписал. Когда я вступила в наследство, то заметила, что тот участок, где конкретно моя семья с 1993 года занимается с.х.работами, не включена в кадастровый план договора 2005 г.,и отведен соседу, в права наследства уже вступила. Как не правильно поступить? Участком занимаюсь и в настоящее время, это уже 23 года. Спасибо за ответ, у местных властей не могу найти конкретного ответа.

Ответы на вопрос (1):

В суд подавайте иск