Как рассчитать индексацию суммы долга, учитывая выполненные платежи?

• г. Волгоград

По решению суда мне физ. лицо должно 236 000 руб., решение суда вступило в законную силу в июле 2015 г. Первые платежи по 5 000 руб., были сделаны в июле и августе 2016 г., хочу подать заявление в суд о индексации суммы долга. Подскажите, в расчете суммы надо будет учесть в этих месяцах суммы выплат или нет, делать расчет на всю сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Не можете Вы сделать расчет на всю сумму, если часть долга уже погашена.