Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Работник не согласен на переезд. Я хочу знать ОСНОВАНИЯ для досрочного назначения пенсии по старости,

если работнице исполняется 55 лет в июле 2017 г.

вопрос №11394936
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

При увольнении по сокращению численности штата или по ликвидации есть шансы уйти досрочно на пенсию через органы ЦЗН.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Основания предусмотрены пенсионным законодательством.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вышла на досрочную пенсию по старости, по достижению 55 лет, пенсия уменьшилась, на каком основании.

вопрос №2225557
прочитан 147 раз

Почему пенсия досрочная в 55 лет женщине положена пенсия по старости в соответствии с законом. Тогда какую пенсию Вы еще получали, если эта у Вас уменьшилась.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение