Задала вопрос полчаса назад! Где ответ за пять минут?!?! ОБМАНЫВАЕТЕ!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

С вас взяли деньги и не выполнили работу ?

Нижайше просим простить, Ваше императорское величество, нас, Ваших нерадивых подданных. В следующий раз ответ на Ваш вопрос обязательно будет в течение 5 минут.

Сейчас сделаем . Не волнуйтесь.Где ваш вопрос их 3 млн заданных на сайте?

Наталья!

Я Вам советую внимательно читать правила размещения вопросов на сайте

Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.

Ваши претензии необоснованны.