Как оформить разрешение на строительство и подключение канализации и водопроводу для жилого дома на купленном земельном участке?

• г. Кемерово

Здавствуйте!

Собираюсь приобрести в собственность земельный участок для строительства жилого дома.

У продавца имеется Свидетельство о гос. регистрации права -

Вид права: Собственность.

Категория земель: Земли населённых пунктов.

Адрес: обл., муниципальный район, село, ул. , №

Форма собственности: Частная собственность.

Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.

Зная, что необходимо Разрешение на строительство, предварительно обратился в Архитектурный отдел Администрации (устно, по телефону). Ответили, что Разрешение будет. Кроме того пообещали за счёт Администрации "протянуть" по улице водопровод и канализацию (электричество есть). Непосредственно к дому я должен буду оплатить или сделать своими силами.

Собственно вопрос о канализации и водопроводе:

Каким документом (или в какой форме) должно быть это всё прописано?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Предоставляете документы о праве собственности, узнавайте в администрации