Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

я хотела бы узнать сколько часов в день можно работать за компьютером на предприятии?

Меня интересует сколько часов в день можно работать за компьютером

я хотела бы узнать сколько часов в день можно работать за компьютером на предприятии? И на какой документ можно ссылаться по этому вопросу? Какой кодекс, статья?

вопрос №1139563
прочитан 173 разa

Здравствуйте, Ирина!

Не более 6 часов в течение рабочего дня, в соответствии с Типовой инструкцией по охране труда при работе на персональном компьютере №ТОИ Р-45-084-01, утвержденной Приказом Министрества РФ по связи и информатизации от 02.07.2001 г. №162

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X