Проблемы с получением служебного жилья - не получил справку о предыдущем льготном жилье и не дают новое в Г. Ставрополе

• г. Ставрополь

Служебное жилье: С 2007 по 2009 служил по кантракту в ханкале в в/ч 53518 когда уволился справку о том что не снобжался жильем не дали сейчас служу в Г. Ставрополе женат двое детей а служебное жилье не дают так как нет справки куда только не звонил не могу найти концы что делать? Мой номер 89288271664

Ответы на вопрос (1):

Взять справку