Квалификационные требования для использования методики исчисления вреда в иске о возмещении - роль Комитета по экологии и природным ресурсам

• г. Москва

Кто вправе работать с этой методикой? Мы, Комитет по экологии и природным ресурсам, подаём иск о возмещении вреда, и чтобы рассчитать этот вред, должны исчислить по формулам этой методики. Но вот в чем проблема: мы не знаем, кто из наших служащих может это делать? Нужны ли ему специальные знания?

Ответы на вопрос (1):

Это не вопрос а консультация, обратитесь в раздел личных консультаций на платной основе. Не понятно о какой методике идет речь