Как вернуть обесцвеченные джинсы после стирки, если чек потерян?

• г. Воронеж

Купили в магазине "Модис" примерно месяц назад черные джинсы, после ручной стирки на штанине появилось два белых пятна, мне показалось что это порошок, я бросила их в машинку на полоскание, джинсы высохли и пятна стали ещё больше. Как можно их вернуть, если чек выбросили.

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие чека не является препятствием для возврата товара. Пишите претензию продавцу и требуйте обмена или возврата денег