Необходимо ли разрешение администрации города для размещения баннера на ограждении компании, или достаточно согласия самой компании?

• г. Ханты-Мансийск

Хотим от организации повесить баннер на ограждение базы другой компании. Направили письмо-запрос на разрешение. Компания нам отказала, ссылаясь на ч. 9 ст. 19 Закона N 38-ФЗ «О рекламе».

Сказали что нам необходимо предварительно в отделе архитектуры и градостроительства Администрации города уточнить о возможности размещения рекламной вывески согласно утвержденной схемы.

Возникло сомнение по поводу решения Компании. Действительно ли нам необходимо разрешение от администрации города, или достаточно согласия Компании?

Ответы на вопрос (1):

Все верно вам сказали.за более подробной консультацией ,можете обратиться в личку к любому юристу на сайте