Истец отсудил у страховой компании сумму после проведения независимой экспертизы, но страховая намерена взыскать с меня эту сумму, не уведомив об экспертизе - законно ли это?

• г. Москва

Истец провел независимую экспертизу ущерба и отсудил у страховой некую сумму а страховая хочет к ко мне применить регресивные меры и взыскать с меня зту сумму законно ли это если меня не известили о экспертизе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ничего противозаконного нет..

Да, законно. Просите суд о рассрочке, больше Вам ничего не остается.