Как решить проблему с пропиской в квартиру отчима - история одинокой женщины без жилья и возможные выходы из ситуации

• г. Волгоград

Когда-то мама сошлась с моим отчимом-я у мамы одна а у него было 3 сына-жена его умерла. Щас прошло много лет мне самой будет 49-и теперь отчим не хочет с сыновьями меня прописать в квартиру-с мужем своим я тоже давно в разводе, мама че только не делала-они даже приватизировать кв-ру не стали а средний брат еще и дочку туда свою прописал и сам прописан-хотя с женой у них 4-х комнатная квартираа отчим не прописывает говорит что я там ничего не покупала и ремонты не делалабратья много наделали-с детства по спец школам да по тюрьмам--получается родителей не станет-я вообще окажусь бомжо и не знаю что делать ---может братьев попросить о какой-то компенсации-я бы хоть небольшой домик в деревне взяла недорого-мне негде жить и зар пл маленькая-подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению чтобы вас прописать надо согласие всех прописанных и проживающих в квартире а такого вам не дают попытайтесь встать на учет как нуждающаяся в получении жилья.