Влияет ли судимость брата по вождению в нетрезвом состоянии на мою возможность служить в военной части?

• г. Краснодар

Если у брата есть судимость за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии с последующим лишением прав, помешает ли это мне устроиться в военную часть? Срок лишения 2 года, который еще не закончился.

Ответы на вопрос (1):

Такого ограничения для военных нет.

Если только и откажут , то эту причину точно не назовут