В соседней квартире проживает, сосед Сережа, не платит кв.плату, коммунальные несколько лет.

• г. Бузулук

Я являюсь квартиросъемщиком квартиры. Собственник которой является компания ОАО Волгателеком. Сейчас мне предложено выкупить увартиру по разумной цене, готовится договор. В соседней квартире проживает, сосед Сережа, не платит кв.плату, коммунальные несколько лет. За жильем не ухаживает.

Имет ли право собственик выселить всех проживающих (несовершеннолетних нет). И смогу ли я выкупить данную квариту?

Ответы на вопрос (1):

Алена, а какая вам разница-что происходит в соседней кв-ре?

Не поняла вопроса-уточните...