Вопросы о программе переселения и получении гражданства РФ для граждан Молдовы - их сроки и особенности

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует вопрос по программе переселения иностранного гр-на (гр-во Молдова), получения гр-ва РФ,сроки получения гр-ва РФ.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

РВП в РФ, ВНЖ через пять лет после ВНЖ можно получить гражданство